Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Онлайн встреча с выпускниками колледжа
31 мая 2020                  318770
Онлайн встреча с выпускниками колледжа

27 мая 2020 года в 14.00 кафедра «Социальных и гуманитарных дисциплин» организовала онлайн-встречу с выпускниками колледжа «Индустрии туризма и гостеприимства». Во встрече приняли участие более 90 выпускников колледжа, которые получили подробную информацию о КазИТУ. Ректор университета Сарсенбекова Г.А. поздравила выпускников колледжа и познакомила их с учебной программой университета. Проректор Д.Б. Акпанбетов, представив планы на будущее университета, еще больше повысил интерес участников встречи.
В конце встречи выпускники колледжа смогли получить исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.