Главная Новости Добро пожаловать в КазИТУ!
05 сентября 2020                  318790
Добро пожаловать в КазИТУ!

Новый учебный год начался успешно для Казахстанского инженерно-технологического университета. Так как по сравнению с прошлыми годами увеличивается количество молодежи, желающих получить образование в КазИТУ. В этом году наш университет выбрали обладатели государственных и областных грантов, обладатели знака «Алтын белгі», победители различных областных, республиканских и творческих конкурсов. И в условиях чрезвычайных ситуаций около 100 студентов получили льготы по оплате за обучение от 5 до 100%.

С начала учебного года по каждой кафедре были эдвайзерские часы. Заведующие кафедры поздравили студентов с Днем знаний и пожелали успехов в новом учебном году. Эдвайзеры ознакомили своих групп с образовательными программами, системой дистанционного обучения и студенческими организациями. В ходе Онлайн-конференции студенты задавали свои вопросы и получили соответствующие ответы.