Главная Новости Преподаватели КазИТУ были награждены благодарственными письмами.
08 октябрь 2020                  318817
Преподаватели КазИТУ были награждены благодарственными письмами.

В честь празднования Дня учителя в Казахстанском инженерно-технологическом университете следующие преподаватели были награждены благодарственными письмами от имени ректора КазИТУ Г.А. Сарсенбековой за добросовестный труд по развитию нашего университета и качественное образование студентов.

Заведующий кафедрой «Естественных и научных дисциплин», Кандидат химических наук, ассоциированный профессор Муздыбаева Шарбану Акказиевна.

Старший преподаватель кафедры "Социальных и гуманитарных дисциплин", магистр педагогических наук Нурланова Карлыгаш Шохаева, Сотрудник научной библиотеки КазИТУ, преподаватель колледжа Сабитқызы Акерке.

Учитель химии высшей категории, заведующая кафедрой «Естественных и научных дисциплин» колледжа КазИТУ Абенова Шынар Амантаевна.

Секретарь Бостандыкского районного филиала партии «Нұр Отан», преподаватель кафедры «Экономика и финансы» колледжа КазИТУ, магистр экономических наук Туткышбаева Толганай Жангельдиновна

Поздравляем наших преподавателей!