Главная Новости Состоялась очередная онлайн встреча ректора со студентами
24 октябрь 2020                  318842
Состоялась очередная онлайн встреча ректора со студентами

24 октября 2020 года в Казахстанском инженерно-технологическом университете состоялась очередная онлайн встреча ректора со студентами. На встрече, присутствовали проректор по учебной работе, офис-регистратор, профессорско-преподавательский состав, директора департамента дистанционного образования и молодежной политики и другие руководители структурных подразделений. Основной целью мероприятия была названа необходимость открытого диалога между студентами и руководством университета, а также рассмотрение вопросов и предложения студентов по обучению и в целом о студенческой жизни.

Диалог оказался продуктивным. Было задано много вопросов и внесены ряд предложений для улучшения жизни студентов в университете. Основные вопросы прозвучали таким образом: об изменении расписания занятий, о выплате государственной стипендии, информационное обеспечение во время итоговой аттестации и другие академические вопросы. Ректор университета внимательно выслушала студентов, доступно и подробно ответила на каждый заданный вопрос, поясняя и аргументируя на каждый поставленный вопрос. В заключении ректор университета Гульнар Алибековна пожелала студентам успехов в учебе и отметила что предложения и пожелания студентов очень важны для развития нашего университета.

Студенческая пресс-служба