Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Научно – практическая конференция
6 апрель, 2017                  318666
Научно – практическая конференция
4 апреля 2017 года состоялась Республиканская научно–практическая конференция молодых ученых и студентов, на тему «Экономические и управленческие аспекты развития предприятий», в котором студенты и молодые ученые кафедры «Экономики и финансов» приняла активное участие.

По итогам конференции были награждены лучшие доклады, представленные на конференции. Все участники конференции получили сертификаты, подтверждающие участие в данной конференции.

В результате подведения итогов конференции доклад студента 2 курса Сватковского Игоря заняла почётное место.

Поздравляем Сватковского Игоря (студента 2 курса специальности «Финансы»), выступавшего на пленарном заседаний в Республиканской научно–практической конференции молодых ученых и студентов.

Желаем дальнейших успехов в научной работе!