Главная Новости На республиканскую предметную олимпиаду «Зерде - колледж КазИТУ 2020-2021» открыта онлайн регистрация!
27 октября 2020                  318917

Колледж Казахстанского инженерно-технологического университета в целях поддержки талантливой молодежи проводит республиканскую предметную онлайн олимпиаду «Зерде – колледж КазИТУ 2020-2021» для абитуриентов 2021 года.

В Олимпиаде «Зерде - колледж КазИТУ 2020-2021» могут принять участие учащиеся 9-10-11 классов. Абитуриентам, участвующим в Олимпиаде, предоставляется возможность выиграть грант или получить скидку на оплату обучения.

Преимущества Олимпиады:

- Участие бесплатное;

- Возможность попробовать свои знания и умения;

- Вопросы школьной программы;

- Сдача теста по профильным предметам на казахском и русском языках;

- Возможность участия из любого города и в удобное для вас время.

Требования Олимпиады:

- Быть учеником 9-10-11 класса 2020-21 года;

- Один участник может зарегистрироваться только один раз;

- Предоставление достоверной информации при регистрации;

- Учащиеся 9-10 классов выбирают 2 профильных предмета;

- Учащиеся 11 классов выбирают 3 профильных предмета.

Учащимся, желающим принять участие, необходимо пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте олимпиады https://test.kazetu.kz/?lang=kz