Главная Новости Отчетная конференция «Комитета по делам молодежи»
09 октября 2020                  318760
Отчетная конференция «Комитета по делам молодежи»

09 октября текущего года состоялась ежегодная отчетно–выборная конференция «Комитета по делам молодежи».

В работе конференции приняли участие администрация, преподаватели, студенты и директор колледжа Шалабаева Майра Хусаиновна.

По повестке дня выступил с докладом Исхаков Бакдаулет.

Комитетом успешно были организованы масштабные мероприятия по 8 направлениям. Благотворительная организация Комитета «Аяла»  организовала 20 мероприятий, сектор культуры - 25 мероприятий, спортивный сектор – 30 спортивных соревнований, сектор контроля дисциплины – 7 встреч, студенческий совет – 33 мероприятия в общежитии. Также было отмечено, что по профориентационному направлению создана мобильная группа из числа студентов, ведется активная работа по Алматинской области, г. Алматы и другим областям. По поступившим заявлениеям и предложениеям были приняты меры совместно с администрацией колледжа.

Результаты работы были высоко оценены преподавателями и студентами колледжа КазИТУ. Заместитель директора по учебно-производственной работе Толенди Олжас Маратович поблагодарил активистов комитета за вклад в развитие колледжа. В свою очередь, председатель комитета от имени активистов поблагодарил руководство колледжа за помощь и поддержку в решении различных вопросов и пожелал кандидатам удачи.