Главная Новости Коллектив колледжа КазИТУ посетили театр в рамках программы «Болашаққа бағдар. Рухани жаңғыру».
10 ноября 2020                  318833

Коллектив колледжа КазИТУ в рамках программы «Болашаққа бағдар. Рухани жаңғыру» посетили театр для детей и юношества имени Габита Мусрепова и посмотрели спектакль «Бір түп алма ағашы».

В конце спектакля преподаватели колледжа побеседовали с сотрудниками театра, поделились мнением о ходе постановки, ее идее, актерском мастерстве. В образе матери, воплощенной в сцене, примерными были такие качества как: энергичность, упорство, выносливость, любовь матери к своему ребенку.

Таким образом, в конце недели преподаватели, не отрываясь от повседневной суеты, на мгновение окунулись в театр и духовно накормились. Частое участие сотрудников в таких мероприятиях, несомненно, укрепит их взаимоотношения между коллективами.