Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Студент КазИТУ победил на международно-практической конференции
13 апрель, 2017                  318737
Студент КазИТУ победил на международно-практической конференции
12 апреля 2017 года в Казахском национальном техническом университете имени К.И.Cатпаева была проведена международная научно-практическая конференция «Научное наследие Шахмардана Есенова». Цель конференции – развитие научно-исследовательских и учебно-познавательных качеств студентов.

На данной конференции с поддержкой заведующей кафедры СГД Г.А.Сарсенбековой и руководством старшего преподавателя М.М. Чаяхметовой непосредственное участие приняла студентка 1 курса специальности «Химическая технология органических веществ» С.Мадьярова.

В рамках конференции была проведена секция «Образование и наука – основные факторы современного общественного развития».

Желаем С.Мадьяровой дальнейших успехов в творческой и научной деятельности в сфере образования.