Главная Новости Проведено родительское собрание в онлайн формате
12 декабря 2020                  318858
Проведено родительское собрание в онлайн формате

12 декабря 2020 года директор колледжа КазИТУ Шалабаева Майра Хусаиновна провела встречу с преподавателями и родителями колледжа. Встреча прошла на платформе ZOOM.

Директор колледжа отметила, что с учетом ситуации в стране государство принимает необходимые меры для предотвращения распространения эпидемии коронавируса. Также отметила, что в настоящее время администрация колледжа ведет активную работу по данному вопросу. Главной проблемой колледжа является система дистанционного образования.

В ходе встречи были ознакомлены с последними достижениями колледжа, обсуждены вопросы дистанционного обучения в порядке проведения зимней сессии. Кроме того, объяснила, что зачеты и экзаменами на зимней сессии будут проходить через онлайн-тесты и видеоконференции на платформах Moodle и ZOOM. Экзамен можно сдать и через компьютер, ноутбук, смартфон.

Встреча прошла продуктивно и на должном уровне. В завершение встречи директор колледжа поблагодарил всех студентов и родителей.

Студенты колледжа и родители могут отправить любые вопросы и письмо на почту ata_analar_kazetu@mal.ru и в колл-центры.