Главная Новости Состоялся мини-концерт на тему «Тәуелсіздік-тірегім»
14 декабря 2020                  318877
Состоялся мини-концерт на тему «Тәуелсіздік-тірегім»

В честь главного праздника страны 14 декабря 2020 года в онлайн формате было проведено праздничное мероприятие «Тәуелсіздік-тірегім». В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели и студенты колледжа.

В ходе мероприятия были показаны видеоролики и фильмы об истории независимости, прочитаны патриотические стихи Даурбековой Бахрозы, Рахимжана Аяны и Тохтарбай Арайлым. Кроме того, Жуман Томирис рассказала о нынешних достижениях страны с декабрьским движением.

В завершение мероприятия активисты Комитета по делам молодежи провели акцию «Я горжусь своей страной!» передали студентам колледжа челлендж, поздравили преподавателей и студентов с праздником, пожелали здоровья, мира и согласия, новых достижений в труде, направленном на благо.