Главная Новости Профориентационная работа проводилась в Енбекшиказахском районе
20-22 января 2021                  318880
Профориентационная работа проводилась в Енбекшиказахском районе

Профориентационная работа проведена преподавателем физики колледжа КазИТУ Бердигожа Акжунус Омаровной по согласованию с руководителем отдела образования Енбекшиказахского района через онлайн-платформу ZOOM со школами района.

В ходе встречи со школами, выпускникам 9-11 классов были даны сведения о колледже, о преимуществах специальностей, достижениях и успешной работе колледжа КазИТУ. Также была представлена информация о важности выполняемых будущими специалистами функций, о необходимых документах для поступления в ВУЗ, сроках подачи документов, требованиях к абитуриентам и мероприятиях для абитуриентов. Со стороны участников встречи было задано много вопросов и даны исчерпывающие ответы на них.

Колледж КазИТУ выражает благодарность отделу образования Енбекшиказахского района.