Главная Новости В гостях у КазИТУ!
16 февраля 2021                  318862
В гостях у КазИТУ!

В Казахстанский инженерно-технологический университет с рабочим визитом посетили председатель правления «Национального аграрного научно-образовательного центра» Исаева Гульмира Султанбаевна, руководители и сотрудники научно-исследовательских институтов, расположенных в академическом городке г. Алматы.
В ходе визита гости подробно ознакомились с корпусами университета, домом студентов, научно-лабораториями, общей базой университета и ходом организации учебного процесса.

В целях совместной работы и подготовки качественных кадров в области конкурентоспособной агрономии подписан договор о сотрудничестве между Казахстанским инженерно-технологическим университетом и «Национальным аграрным научно-образовательным центром». В дальнейшем планируется проведение работ по следующим направлениям:
 Участие в научно-исследовательских проектах в качестве соисполнителей;
 Участие профессорско-преподавательского состава КазИТУ в проекте НАНОЦ, являющимся централизованным оператором по распространению знаний;
 Чтение лекций в КазИТУ научных сотрудников, ученых научно-исследовательских институтов НАНОЦ
 Посещение научно-ислледовательских институтов НАНОЦ.