Главная Новости Милые девушки КазИТУ!
24 февраля 2021                  318860
Милые девушки КазИТУ!

Этапы конкурса "Мисс КазИТУ":
1. Online фотоконкурс - каждая участница присылает две свои лучшие фотографии в классическом и казахском стиле (предпочтительно в высоком качестве, фотосессия). Конкурсантки , набравшие наибольшее количество голосов через социальную сеть, перейдут в следующий этап.
2. "Добро пожаловать в КазИТУ" - каждая участница должна познакомить выпускников школ с нашим 20-летним университетом. Участницы, которые смогли подробно рассказать о КазИТУ, раскрыть все его грани и заинтересовать абитуриентов, перейдут в следующий этап.
3. Творческий этап - конкурсантки должны продемонстрировать присущие им таланты (вокал, танец, поэзия, драматическая постановка, научная новизна, кулинарное мастерство и т.д.) Участницам необходимо сделать 1-минутный ролик и разместить его на своей странице инстаграмма с хэштегом #Казиту2021.
4. Interview - с конкурсантками, дошедшими до этого этапа, проведут интервью через платформу Zoom. В ходе интервью нашим девушкам необходимо ответить на вопросы, связанные с мировыми проблемами и ситуацией в нашей стране.