Главная Новости В Райымбекском районе проведена профориентационная работа
16 март 2021                  318926
В Райымбекском районе проведена профориентационная работа

Профориентационную работу с руководителями образовательных учреждений по согласованию с отделом образования Райымбекского района Алматинской области провел мастер производственного обучения колледжа КазИТУ - Сарсенов Алтынбек Жарылкапулы через онлайн-платформу ZOOM.

В ходе встречи были даны сведения об истории, профессиях, достижениях и успешной работе колледжа. Также была представлена информация о важности выполняемых функций, а так же о задачах учебного заведения. Для поступление в колледж рассматривались необходимые документы, сроки подачи документов, требованиях к абитуриенту. Со стороны участников встречи были задано множество вопросов и на них были даны исчерпывающие ответы.

От имени колледжа КазИТУ выражаем благодарность отделу образования Райымбекского района!