Главная Новости Прошел турнир по волейболу.
22 март 2021                  318984
Прошел турнир по волейболу.

В рамках празднования праздник Наурыз в Казахстанском инженерно-технологическом университете был организован турнир по волейболу среди студентов и сотрудников университета, посвященный 20-летию университета. Основной целью спортивного мероприятия было пропаганда здорового образа жизни, а также укрепление связей между студентами и преподавателями.

В ходе соревнований игроки, которые разыграли мяч в ладони, разделились на шесть групп и разыграли кубок первенства, который представили наши спонсоры. Команда « ВТАиТ» из студентов 1 курса кафедры «Вычислительная техника автоматизация и телекоммуникации» показала свое профессиональное мастерство и заняла 1 место, 2 место заняла команда «КазИТУ» из сотрудников департамента университета.

Призовое 3 место заняла команда сотрудников колледжа КазИТУ. «Лучший нападающий» студент 1 курса образовательной программы «РЭТ» Салыкжан Даулетбек, лучшие игроки студентка 1 курса образовательной программы «Информатика» Дюсенбинова Дильназ и студентка 1 курса образовательной программы «ПиА» Паримбек Аружан за лучшие игры были награждены грамотами ректора КазИТУ.

Благодарим члена родительской ассоциации университета Ерпжана Зейнелгабденовича за спонсорство и поддержку проведения соревнований!