Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Онлайн-встреча "Профессионал в своей отрасли"
16 апреля 2021                  318850
Онлайн-встреча "Профессионал в своей отрасли"

15 апреля 2021 года в 16:00 Социально –гуманитарных дисциплин подготовила и провела по общеуниверситетской программе «ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕЙ ОТРАСЛИ» встречу с доктором исторических наук , профессором, заведующей кафедрой «Всемирной истории , историографии и источниковедения» КазНУ им. аль-Фараби Султангалиевой Гульмирой Салимжаноной с презентацией и беседой по теме : «ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ КОЧЕВНИКОМ –ДВОРЯНИНОМ В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ».
Выступление вызвало живой отклик у професионалов кафедры СГД и студентов. По ходу беседы задавались интересующие вопросы. Атмосфера встречи носила дружеский и творческий характер, полностью соответствует разработанному и предлагаемому кафедрой проекту на волонтёрских началах.