Главная Новости В честь 30-летия Независимости среди студентов прошла интеллектуальная игра «Кто знаток?»
27 апреля 2021                  318975

В колледже КазИТУ к 30 – летию Независимости Республики Казахстан прошла интеллектуальная игра «Кто знаток?» преподавателя специальных дисциплин в сфере «Туризма» - Кумархана Ш. Ж. Конкурс проводился с целью повышения интереса студентов к будущей профессии, умения рационально отвечать, а также подготовки к государственным экзаменам.

В конкурсе участвовали  II команды, каждая команда состояла из 3 студентов и проводилась по IV этапу:

I этап «Что за туристический объект?»

II этап «Узнаешь личность?»

III этап «Попробуй найти»

IV этап «Туристско-спортивная подготовка».

В конце соревнований каждому правильному ответу было присвоено по 1 очку, каждая команда набрала по 10 очков и одержала дружную победу. Член жюри – заместитель директора по учебной работе-О. М. Толенди дал справедливую оценку командам и наградил победителей.