Главная Новости Студенты колледжа провели благотворительное мероприятие «Кең болсаң, кем болмайсың»
11 мая 2021                  318859

На основе статьи Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» студенты колледжа КазИТУ организовали благотворительное мероприятие «Кең болсаң, кем болмайсың». «Доброму человеку и чужая болезнь к сердцу», - сказал мудрый народ. Благотворительность - одно из самых добрых качеств нашего народа.
В связи с этим волонтеры благотворительного клуба «Helpery» комитета по делам молодежи колледжа КазИТУ в месяц поста провели благотворительное мероприятие под названием «Кең болсаң, кем болмайсың».
Благотворительные мероприятия волонтеров благотворительного клуба «Нelpery» намерены в дальнейшем оказывать помощь нуждающимся и активно продолжать свою работу. От имени коллектива благодарим наших студентов, которые делают добрые дела!