Главная Новости Проведено военно-патриотическое мероприятие «29 лет Вооруженным Силам Республики Казахстан»
5 мая 2021                  318964

Преподаватель начальной военной подготовки колледжа КазИТУ Нугманов С.К. провел военно-патриотическое мероприятие на тему «29 лет Вооруженным Силам Республики Казахстан». Цель мероприятия: привить студентам любовь к великой Родине, мужество, патриотизм, уважение к героям проявившим мужество. Воспитывать умение защищать Родину, свою страну.

В мероприятии, посвященном 7 мая – Дню защитника Отечества, приняли участие студенты 1 курса, были проинформированы о вооруженных силах и законодательстве Республики Казахстан. В мероприятии приняли участие директор колледжа КазИТУ Шалабаева М.Х. и заместитель директора по учебно-методической работе Толенди О.М., которые подвели итоги мероприятия.

Выражая благодарность нашим студентам-участникам, поздравляем всех с 29-летием Вооруженных Сил Республики Казахстан!