Главная Новости Конкурс «My English Presentation-2021»
27 мая 2021                  318885
Конкурс «My English Presentation-2021»

Среди студентов 2 курса колледжа КазИТУ прошел конкурс на тему «My English Presentation-2021», организованный преподавателем английского языка Нуркасым Ж. Н.

В ходе конкурса студенты набрали баллы, защищая подготовленные ими презентации. Максимальный показатель оценивался по 10-балльной системе. Студенты, обучающиеся по различным специальностям, представили подготовленные работы в своих областях, представили на английском языке, продемонстрировали уровень владения языком.

Студентка 2 курса специальности «ТиОПППП» Мухаметжанова Ж. набрала 10/7 баллов и заняла 1 место. 2 место заняла Тохтарбай А., студентка 2 курса специальности «ТиОПППП» с результатом 10/6 баллов. 3 место с 10/5 очками заняли студенты 2 курса специальности «ТиОПППП» Ж. Амантаев и Р. Аитова.

Благодарим наших студентов, которые приняли участие и проявили активность!