Главная Новости Преподаватели награждены благодарственными письмами
01 июль 2021                  318876
Преподаватели награждены благодарственными письмами

В Казахстанском инженерно-технологическом университете на заключительном заседании Ученого совета в 2020-2021 учебном году за активное участие в научно-образовательной, социальной и общественной жизни университета, вклад в подготовку квалифицированных специалистов благодарственными письмами награждены следующие профессорско-преподавательский состав:
1. Преподаватель кафедры "Социально –гуманитарных дисциплин", ассоциированный профессор-Абдисулейменова Раиса Шоганбековна.
2. Лектор кафедры "Естественнонаучные дисциплины", ассоциированный профессор - Утегалиева Фазила Утегалиевна.
3. Лекторы кафедры "Вычислительная техника автоматизация и телекоммуникации" - Айжанова Алия Елеубаевна, Демеубаева Лаура Курмангазиевна.
4.Заведующий кафедрой "Экономика и финансы", ассоциированный профессор – Татибеков Бауыржан Нурланович.
5.Ассоциированный профессор кафедры "Технологическое оборудование и стандартизация" Кененбай Гульмира Серикбаевна и лектор Каренеева Жазира Алпысбаевна.
Поздравляем с достижениями!