Главная Новости 1 сентября-День знаний
01 сентября 2021                  318889
1 сентября-День знаний

Первый день осени- начало обучения во всех образовательных учреждениях страны. В связи с этим в колледже КазИТУ 1 сентября отметили День знаний и провели онлайн мероприятия. По традиции оно прошло в торжественной обстановке на платформе ZOOM.

С поздравительной речью выступила директор колледжа Шалабаева М.Х. Она рассказала о деятельности и достижениях колледжа, в частности, о высоких результатах в национальных и международных рейтингах и о хорошем уровне профессиональных кадров, подготавливаемых в колледже. Преподаватели, удостоенные звания "Лучший преподаватель" колледжа КазИТУ
А.А.Капарова и А.М.Исатай поздравили всех с новым учебным годом. В конце мероприятия выступили родители с добрыми пожеланиями.

Поздравляем всех студентов колледжа с Днём знаний и желаем дальнейших успехов и достижений в новом учебном году.