Главная Новости УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!
3 сентября 2021                  319150
УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Готово решение конкурсной комиссии о размещении в «Студенческий дом»!

Решение по вашей заявке на проживание в «Студенческом доме» вы можете посмотреть на сайте www.kazetu.kz, странице «Студенческого дома», введя свои личные идентификационные номера в окно статуса заявки!

Размещение в "Студенческий дом" Казахстанского инженерно-технологического университета начнется с 10 сентября 2021 года.

Студентам, зачисленным в резерв, место в студенческом доме предоставляется при условии освобождения свободных мест в течение учебного года.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В "СТУДЕНЧЕСКИЙ ДОМ"

•Копия удостоверения личности;
•Паспорт вакцинации, подтверждающий факт вакцинации против COVID-19, выданный на портале электронного правительства (для лиц старше 18 лет);
•Снимок флюорографии;
•Фото 3*4 (2 шт.);
•Квитанция об оплате за проживание в общежитии.
Карточка любого банка, открытого на имя студента (Для пропуска)

ОПЛАТА СТУДЕНЧЕСКОГО ДОМА:
Депозит, выплачиваемый один раз в год-20 000 тенге.
Стоимость проживания в общежитии за 1 месяц - 15 000 тенге.
Студенту необходимо оплатить проживание в общежитии за сентябрь-октябрь (2 месяца) и должны заплатить депозит в размере 20000 тенге. Оплата производится в любом филиале Форте банка и через приложении kaspi.kz.

Студенты, получившие ордер на размещение в Доме студентов, полностью обеспечиваются посудой, необходимыми укрытиями для спальных мест.