Главная Новости КазИТУ принял участие в круглом столе «Роль молодежных организаций в противодействии коррупции»
29 апрель, 2017                  318725
28 апреля 2017 года преподаватели КазИТУ участвовали в работе круглого стола, организованного Алматинским профсоюзом «Парасат» совместно с Департаментом по противодействию коррупции и по делам государственной службы по г.Алматы с участием АГФ партии «НурОтан» на тему «Роль молодежных организаций в противодействии коррупции». Данное мероприятие проводится в преддверии летней сессии в рамках акции «Чистая рука – чистая сессия». В работе круглого стола приняли участие студенты и преподаватели вузов и колледжей г.Алматы.