Главная Новости Экскурсия в ущелье Алма-арасан
30 сентября 2021                  318836
Экскурсия в ущелье Алма-арасан

Студенты КазИТУ посвятили выходные полезному отдыху. По инициативе активистов комитета молодежных организаций студенты посетили ущелье Алма-Арасан.

Ущелье Алма-Арасан находится в 20 км от Алматы, на территории Иле-Алатауского государственного национального природного парка. Один из самых известных и популярных горных маршрутов сохраняет свое значение благодаря близости к городу и удивительной природе.

Для студентов 1-го курса, только вступивших в большую жизнь в первый период студенческой жизни, самое первое путешествие-это знакомство друг с другом на фоне прекрасной природы. Самое главное такие мероприятия повышают патриотизм студентов, заряжают их энергией и добавляют уверенности в себе.

Отличное настроение и впечатления студентов, принявших участие в мероприятии. В дальнейшем клуб «KazETU travel» будет организовывать экскурсии по достопримечательностям страны.