Главная Новости Owoyinka Gbemisola Adetutu провела открытое занятие по английскому языку
30 Қыркүйек 2022                  321728
Owoyinka Gbemisola Adetutu провела открытое занятие по английскому языку
В 30 сентября 2022 года ассоциированный профессор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки» Owoyinka Gbemisola Adetutu провела открытое занятие по дисциплине «Английский язык» на тему «Present simple tence». Преподавателем Owoyinka Gbemisola Adetutu использована презентация, в которой в доступной форме представлен учебный материал по изучаемой теме. Методически прежде всего занятие имело целью развитие и совершенствование устной речи (говорения) студентов на английском языке. Но при этом обучающиеся также имели возможность практиковать навыки слушания, чтения и письма. Успешному усвоению темы занятия способствовала непринужденная атмосфера дружелюбия со стороны преподавателя, используемые интерактивные методы обучения, интерес и активная работа аудитории. В открытом занятии приняли участие заведующая кафедрой Тукебаева Ж.А., профессор кафедры Котошева К.К., ассоц. профессор Цыренжапова Г.Г., специалист Аширбеков Б.А.