Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Около 100 студентов нашего ВУЗ-а были задействованы на Открытии и Закрытии 28-й Всемирной зимней Универсиады
28 январь, 2017                  318749
Около 100 студентов нашего ВУЗ-а были задействованы на Открытии и Закрытии 28-й Всемирной зимней Универсиады, а также 4 студента КазИТУ участвовали в волонтерской деятельности Универсиады и играют огромную роль в проведении этого мероприятия!

Казахстан впервые выступил организатором Всемирной Зимней Универсиады. Универсиада является одним из главных спортивных событий 2017 года, которое, безусловно, положительно отразится на имидже страны. В соревновании принимают участие более 2000 спортсменов из 57 стран мира. В 57 странах заговорят о Казахстане, об Алматы.