Главная Новости КазИТУ поздравили девушек с праздником 8 марта
06 март, 2017                  318793
КазИТУ поздравили девушек с праздником 8 марта

6 марта 2017 года в Казахстанском инженерно- технологическом университете прошла концертная программа, организованная Комитетом Молодежных Организаций. Перед началом мероприятия мужской состав нашего университета встретил прекрасную половину человечества с улыбкой на лице и бурными аплодисментами. В ходе концерта парни выступили с весёлыми песнями, интересными играми и конечно же не обошлось без КВН.Особенно бурю эмоций у девушек вызвал флешмоб наших парней. Активное участие приняли студенты 1,2,3 курсов Жетеу Марат, Тойбазаров Шынгыс,Халиев Азимхан,Мамбетали Жантас, Скаков Еламан,Шакен Дастан,Бурашев Санжар и другие. Удивление и улыбку на лицах произвёл видеоролик, где и руководство, и учителя, и студенты, и даже охрана университета поздравили наших девчат. Итог концерта завершил поздравительным словом президента Комитета Молодежных Организаций Кенесбеков Береке. Мероприятие прошло на высшем уровне, остатив в сердцах девушек запоминающиеся и тёплые воспоминания.

Пресс служба Комитета молодежных организации