Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Состоялось очередное заседание клуба английского языка "English club"
27 апрель 2022                  318855
Состоялось очередное заседание клуба английского языка "English club"

Состоялось очередное занятие клуба по развитию английского языка «English club». Этот урок был на тему "Student's life". Студенты рассказали о своей нынешней жизни, о том, что они являются членами клубов университета и активно участвуют в проводимых мероприятиях. Поделилась своими мнениями, рассказав об интересных событиях и ситуациях, произошедших во время занятий и в общежитии. Руководители и организаторы клуба задавали студентам вопросы и продолжили тему в игровой форме. Студенты приняли активное участие в этой теме и выразили благодарность.