Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры «Открытый урок», посвященный Дню национальной валюты
17 ноября, 2016                  318787
«Открытый урок», посвященный Дню национальной валюты
17 ноября 2016 года Кафедра «Экономики и финансов» организовала «Открытый урок », посвященный Дню национальной валюты – тенге и профессиональному празднику работников финансовой системы. В этом мероприятии приняли участие преподаватели кафедры «Экономики и финансов» и студенты 2 и 3-го курсов специальностей 5В050800 – Учет и аудит и 5В050900-Финансы.

В ходе мероприятия были созданы команды и открытый урок прошел в виде интеллектуальной олимпиады. Вместе с тем, студенты ознакомились с банковской системой и деятельностью отделов филиала Национального Банка РК. За призовые места были даны ценные подарки.