Главная Новости Прошла встреча клуба девушек "Томирис"
04 октября 2019                  318718
Прошла встреча клуба девушек "Томирис"
В Казахстанском инженерно-технологическом университете прошла встреча студенток университета и колледжа с представителями проекта «Семейная хрестоматия» Общественного фонда «Молодая семья». Департамент общественного развития города Алматы, для продвижения проекта «Формирование имиджа молодой семьи, поддержка ответственности родителей за воспитание детей, пропаганда традиционных семейных ценностей» непосредственно руководит процессом реализации подобных встреч среди студенчества. Специалист проекта, Тукейбаева Нуржамал Баубекова, врач-гинеколог клиники «Асмед-2», выступила с лекцией перед слушательницами и поделилась советами по ведению здорового образа жизни и другой интересной и важной информацией. Девушки проявили живой интерес к проекту, задавали много вопросов, на которые получили полные и исчерпывающие ответы. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере.

Студенческая пресс-служба