Главная Новости Подписан договор о совместной деятельности между КазИТУ и научно-исследовательского центра «Нефть»
20 ноябрь 2019                  318753

В рамках визита в КазИТУ 20.11.2019 г. для чтения лекции приглашенного профессора доктора химических наук, первый вице президент НИА Республики Казахстан, Генеральный директор научно-исследовательского центра «Нефть», Академика Надирова Надир Каримовича подписан договор о совместной деятельности между Казахстанским инженерно-технологическим университетом и научно-исследовательского центром «Нефть».

Планируется организация совместных научно-исследовательских работ, семинаров, круглых столов, прохождение профессиональной практики, трудоустройства студентов, магистрантов на высокотехнологичной базе научно-исследовательского центра «Нефть».