Главная Новости Посвящение в студенты «Welcome to KazETU»
06 октябрь, 2016                  318802
Посвящение в студенты «Welcome to KazETU»
6 октября 2016 года Комитет молодежных организаций и активная молодежь университета организовали для первокурсников посвящения в студенты под названием «Welcome to KazETU». Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

В этот день студенты, профессорско-преподавательский состав и гости собрались в одном из лучших заведений города Алматы. Очень трогательно поздравила студентов проректор университета Сарсенбекова Гульнар Алибековна. Добрую атмосферу создавала публика, поддерживающая на большой сцене звезд всеми любимого молодежного сериала «ВУЗеры». Студенты выступали на сцене вместе со звездами и показали свои таланты. Оказалось, среди студентов не только инженеры, но и отличные певцы и танцоры.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой взрослой жизни.

Студенческая пресс служба КазИТУ