Главная Новости Дорогой абитуриент, КазИТУ в вашем городе!
15 января 2020                  318909
Дорогой абитуриент, КазИТУ в вашем городе!
Дорогой абитуриент, КазИТУ в вашем городе.
Профориентационная группа в составе преподавателей и студентов начали работу на территории Казахстана с целью проведения олимпиады "Зерде - ҚазИТУ". Олимпиада "Зерде - ҚазИТУ" состоит из двух туров.
Могут принимать участие учащиеся после 11 классов. Ход олимпиады: первый тур – учащиеся по 2 предметам (каждый предмет 25 вопросов) сдают тесты, второй тур –отбор: сдают по 5 предметам.
Успешно выдержавшие 2 тура могут получить грант Ректора КазИТУ и льготы при платном обучении.
Олимпиада "Зерде - ҚазИТУ" была проведена в г. Актау и нефтяных районах при поддержке Управления образования Мангистауской области.
Было охвачено более 30-ти школ, и 209 учащихся участвовали самостоятельно.
Состав комиссии по Мангистауской области:
1. Сарсенов Алтынбек – мастер производственного обучения.
2. Вспомогательная группа (студенты)
2.1. Акжайна Бердиханкызы
2.2. Малика Орманова.
Администрация КазИТУ выражает благодарность Управлению образования г. Актау и Мангистауской области. www.kazetu.kz