Главная Новости Коллектив кафедры провел встречу со студентами 1 курса.
2 сентября 2021                  318836
Коллектив кафедры провел встречу со студентами 1 курса.

На ориентационной неделе, которая началась в казиту 1 сентября онлайн, каждая кафедра провела встречи со студентами 1 курса. В ходе встречи заведующие ознакомили профессорско-преподавательский состав кафедры с достижениями кафедры и целями и задачами в новом учебном году. В ходе встречи студенты задавали вопросы и получили соответствующие ответы. Большинство вопросов касались формата организации учебного года, расположения «дома студентов», практических практик. Казахстанский инженерно-технологический университет в традиционном формате 2021-2022 учебного года проводит завершающую подготовительную работу по обеспечению комфортных условий для студентов во время занятий с соблюдением санитарных требований. Занятие в смешанном формате 13 сентября для 1-2 курсов, которое начнется 20 сентября для студентов 3-4 курсов и магистрантов.