Главная Новости Прошел расширенный «совет эдвайзеров».
14 сентябрь 2021                  318937
Прошел расширенный «совет эдвайзеров».

10 сентября 2021 года в казахстанском инженерно-технологическом университете прошел расширенный «совет эдвайзеров».

В Совете эдвайзеров приняли участие ректор КазИТУ Г.Сарсенбекова, проректор по учебной и научной работе Д.Акпанбетов, директора департаментов, заведующие кафедрами и все эдвайзеры.

Совещание прошло по основным направлениям деятельности и задачам совета эдвайзеров, функциональным обязанностям эдвайзеров, системе оценки служебных рейтингов, составлению методических материалов по воспитательной работе со студентами и другим темам.

По вопросам повестки дня был разъяснен формат 2021-2022 учебного года, проведен мастер-класс по работе студентов на информационных платформах, ведению эдвайзерского журнала. Также утвержден график эдвайзерских часов, составлен план мероприятий.