Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Кафедра «Экономики и Финансов» участвовали в городском субботнике
17 апрель, 2017                  318677
Кафедра «Экономики и Финансов» участвовали в городском субботнике
Весна — традиционный период очищения, как изнутри, так и снаружи. 15 апреля прошел общегородской субботник! Где с удовольствием учавстваовал и наш университет! Вооружившись необходимым инвентарем, студенты кафедры «Экономики и финансов» и старший преподаватель кафедры Жусипова М.Ш. , дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок территорию университета - убирали ветки, подметали свои участки, белили деревья, копали клумбы, придавая им эстетичный вид. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!