Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры VI Международный "Алматы Марафон"
24 апрель, 2017                  318667
VI Международный "Алматы Марафон"
23 апреля 2017 года состоялся шестой "Алматы Марафон" - самое масштабное благотворительное спортивное мероприятие Центральной Азии. "Алматы Марафон" - член Международной ассоциации марафонов и пробегов (AIMS). Спортивный праздник объединил любителей бега, сторонников здорового образа жизни, социально активных граждан, участников из-за рубежа. Каждый год на собранные средства (в основном, это поступления с регистрационных взносов) с этого мероприятия реализуются проекты, направленные на помощь детям. Традиционно марафон стартовал в 8.00 в Парке Первого Президента. В нем участвовали 20 тысяч человек, из которых 13 тысяч официально зарегистрированных. В этом грандиозном событии участвовали и наши студенты! Студентки 2 курса специальности Учет и Аудит Затыбек Бану и Рощупкина Вера показали хорошие результаты! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровую нацию!