Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Моя профессия-мое будущее!
25 октябрь 2021                  318888
Моя профессия-мое будущее!

11 сентября 2021 года в казахстанском инженерно-технологическом университете под руководством куратора кафедры «Технология оборудования и стандартизации» Калыковой А. С. был проведен открытый кураторский час с участием студентов и кураторов на тему «Моя профессия – мое будущее». В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры и студенты факультета.  А. С. Калыкова рассказала о важности этой профессии, о том, что профессия востребована повсеместно.

Заведующая кафедрой Отыншиева А. М. рассказала историю кафедры. Как была открыта эта профессия и сколько выпускников на сегодняшний день, всех ознакомили с будущим опытом и местами трудоустройства, рассказали о том, что те, кто выбрал эту профессию, будут рады, что в будущем сделан правильный выбор.