Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Состоялся открытый урок на тему “Технологическое оборудование для разделения сырья и полуфабрикатов”
4 март 2022                  318929

19 марта в Научной библиотеке КАЗИТУ лектор кафедры "Технология, оборудование и стандартизация" Каренеева Ж. А. провела открытый урок по дисциплине "Оборудование для производства продуктов питания", на тему “Технологическое оборудование для разделения сырья и полуфабрикатов”. В ходе занятия студенты познакомились с способами изготовления сырья и полуфабрикатов, с технологическим оборудованием для их разделения. В открытом уроке принял участие ассоциированный профессор кафедры Колмыкпаев Б. К. В конце занятия Колмыкпаев Б. К. отметил, что тема хорошо раскрыта и отметил, что открытый урок прошел на высоком уровне.