Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры КазИТУ – старт для достижении высоких вершин и знаковых целей
20 апрель 2022                  318919
КазИТУ – старт для достижении высоких вершин и знаковых целей

Студенты КазИТУ принимают активное участие во внеурочной и общественной деятельности в городской и общеинститутской жизни. Наши студенты были поощрены  различными   грамотами, сетификатами и нагрудными значками. Студенты 2 курса кафедры «Естественно-научных дисциплин» по специальности «Охрана окружающей среды и безопасность жизнедеятельности» Сериккан Жанат Сериккан и Дауенов Еламан Камбарович в январе 2022 года были награждены благодарственным письмом Акима города Алматы за самоотверженное и добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленное в ходе январского инцидента и вооруженного конфликта, спровоцировавшего протесты в Казахстане.