Главная Новости С 13 июля стартует прием документов на получение государственных образовательных грантов
12 июль 2022                  318859

Документы принимаются по адресу: г.Алматы , пр.Ал-Фараби, 89/21 (пр.Аль-Фараби 93Г/5). Приемная комиссия в период приема документов работает без выходных с 09.-00 ч. до 18-00 ч.

По дополнительным вопросам можно обратиться в приемную комиссию по номеру + 7 (775) 007 50 55.

При подаче заявки на грант необходимо иметь сертификат ЕНТ. С полным списком необходимых документов можно ознакомиться на нашем сайте: https://kazetu.edu.kz/

Образовательные гранты присуждаются на конкурсной основе по конкретным группам образовательных программ в соответствии с баллами сертификатов ЕНТ.

Список обладателей образовательных грантов высшего образования будет опубликован на сайте Национального центра тестирования и в средствах массовой информации.

Отметим, 5 июля т.г. на сайте Национального центра тестирования был опубликован список образовательных грантов на подготовку кадров по трем ступеням обучения: бакалавриату, магистратуре и докторантуре на 2022-2023 год в разрезе групп образовательных программ.

Абитуриенты, не прошедшие конкурс по государственному образовательному гранту, могут заключить договор и получить на его основе платное образование.