Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Кафедра Экономики и финансов на торжественной церемонии вручении премии «Астана – Ардағым»
9 декабрь, 2017                  318678
Сегодня, 10 декабря, во Дворце Республики прошла торжественная церемония вручения премий «Астана-Ардагым», наша кафедра в качестве зрителя была маленькой частью этой истории. Сегодня Астана - состоявшийся политический центр страны, символ модернизации и пример для других регионов. Столица стала признанным городом мира, где благодаря высочайшему международному авторитету Елбасы прошли саммиты ОБСЕ и Организации исламского сотрудничества, Совещание по взаимодействию и мерам доверия в Азии, съезды лидеров мировых и традиционных религий. Значимым мировым событием стало проведение в Астане международной выставки ЭКСПО-2017. Это наша история!