Главная Новости Комитет молодежных организаций провел набор новых активистов
14 март, 2017                  318724
Комитет молодежных организаций провел набор новых активистов
С 13-ого по 14-ое сентября 2016 года Комитет Молодежных Организаций провел набор новых активистов. На протяжении двух дней прошел отбор, в котором участвовало более 200 студентов из разных специальности с 1 по 3 курс. В ходе отбора, студенты проходили собеседование, где они представляли себя и отвечали на каверзные вопросы. Более 40 студентов прошли на следующий тур. Конечный этап был сегодня 14-ого ноября в кабинете Комитета молодежных организаций Нового корпуса, где были оглашены результаты.

Участники были разделены на 5 команд, у каждой команды есть свои наставники, которые в дальнейшем должны развить потенциал нового активиста. Поздравляем новую команду КМО и желаем плодотворной работы и неиссякаемой энергии!

Студенческая пресс служба КазИТУ