Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Республиканская научно-практическая конференция
23 ноября, 2018г.                  318664
Республиканская научно-практическая конференция
21 ноября 2018 года Казахстанский инженерно-технологический университет кафедра «Социально-гуманитарных дисциплин» провела Республиканский научно-практическую конференцию на тему «Духовная модернизация: вопросы осуществления программы».

Среди студентов первого и второго курсов проводился конкурс письменных работ: «Моя родина – Казахстан».

Из множества представленных работ комиссия отобрала 13 работ: 3 на русском языке, 5 на казахском языке, 5 на английском языке. Работы-победители были представлены на стендах в фойе главного корпуса.

Комиссия распределила призовые места следующим образом: Первое место – Торехан Сымбат,Заркымова Зере,Кенжебаева Галиянур