Главная Новости Благотворительная акция «Қарттарым–асыл қазынам»
18 ноябрь, 2016                  318783
Благотворительная акция «Қарттарым–асыл қазынам»
16 ноября в стенах «Алматинского городского дома ветранов»прошла благотворительная акция «Қарттарым-асыл қазынам!».Об этом рассказали Комитет Молодёжных Организаций.В гостях у жителей учреждения побывали активные студенты Казахстанского инженерно-технологического университета. Данная благотворительная акция была направлена на воспитание у молодёжи чуства долга, благодарности, милосердия и уважения к старшему поколению. Организаторами данного проекта является команда «Жаңа Жарық» во главе с наставником Сейдин Жамилей Ребята для создания хорошего настроения организовали концертную программу,были исполнены отечественные песни.Студенты читали стихи как на казахском, так и на русском языках. Каждый из них осознавал, что делает благое дело. Жители учереждения высказали огромную благодарность и были рады, что действительно есть те, кому ещё на все равно. Пожилые люди звали ребят приезжать чаще. Уезжая студенты были уверены, что еще не раз вернутся в «Алматинской городской дом ветранов».