Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Семинар на тему "сбор помидоров для семенной цели" в Казахстанском Научно Исследовательский Институт Овощеводства приняли участие студенты Казахстанского инженерно-технологическиго университета.
19 сентябрь 2019                  318765
6 сентября в селе Кайнар Алматинской области прошел практический семинар, организованный НПП «Атамекен» и ТОО «Казниипо». В семинаре приняли участие преподаватель Ибраева А. Е и 4 студента специальности «плодоовощеводство» : В семинаре приняли участие Ахметбеков Заманбек, Садыгожа Аяулым, Сайлаубек Эльнара,Сафаралы Мадина. Практический семинар прошел на тему «сбор помидоров в семенных целях», руководителем лаборатории «исследования и сбор овощей» магистр сельскохозяйственных наук Нурбаева Эльмира Акимжановна. Семинар на тему "помидоры" прошел в практической форме и был очень интересным. Также преподаватель и студенты были награждены сертификатом, подтверждающим прохождение теоретического и практического курса семинара "сбор помидоров для семенной цели".