Главная Новости Состоялось очередное заседание ученого совета университета
25 сентябрь 2019                  318768
Состоялось очередное заседание ученого совета университета
25 сентября в Казахстанском инженерно-технологическом университете под руководством председателя Г.А. Сарсенбековой прошел очередной Ученный совет. На заседании ученого совета КазИТУ были подняты такие темы как улучшение качества знаний, развитие научно-исследовательских работ, а так же план мероприятий структурных подразделений на 2019 – 2020 учебный год. В повестке дня первой выступала Ш.А. Муздыбаева. Отчет о работе учебно-методического совета за 2018-2019 учебный год. По второму вопросу об утверждении планов на 2019-2020 уч.год члены УС были ознакомлены с учебными планами руководства, а также с новыми планами, идеями на предстоящий учебный год. На ученном совете были утверждены планы научных и научно- технических мероприятий, учебной, социально-воспитательной, финансово– хозяйственной деятельности на 2019 – 2020 учебный год . По всем вопросам были приняты решения.

Студенческая пресс - служба