Главная Новости ДОГОВОР О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ИНСТИТУТОМ МЕХАНИКИ И МАШИНОВЕДЕНИЯ ИМ.АКАДЕМИКА У.А.ДЖОЛДАСБЕКОВА
05 марта 2020                  318911

В рамках визита в КазИТУ 04.03.2020 г. для чтения лекции приглашенного профессора доктора технических наук, Генеральный директор Института механики и машиноведения им.академика У.А.Джолдасбекова Академика Тулешова Амандык Куатовича подписан договор о совместной деятельности между Казахстанским инженерно-технологическим университетом и Институтом механики и машиноведения им.академика У.А.Джолдасбекова.

Планируется организация совместных научно-исследовательских работ, семинаров, круглых столов, прохождение профессиональной практики, трудоустройства студентов, магистрантов на базе Института механики и машиноведения им.академика У.А.Джолдасбекова.